Team


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Objektbetreuung
P. Afflerbach
Telefon
0421 3 49 62 58
afflerbach@orion-hausverwaltung.de

Objektbetreuung
P. Dreßen
Telefon
0421 34 96 28 33
dressen@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
S. Kallmeyer
Telefon
0421 3 49 62 834
kallmeyer@orion-hausverwaltung.de

Objektbetreuung
J. Kick
Telefon
0421 34 96 28 31
kick@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
A. Klug
Telefon
0421 34 96 28 36
klug@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
H. Petry
Telefon
0421 34 96 28 39
petry@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
K. Phillips
Telefon
0421 34 96 28 41
phillips@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
L. Schierholz
Telefon
0421 34962-832
schierholz@orion-hausverwaltung.de

Objektbetreuung
N. Stahmann
Telefon
0421 34962-847
stahmann@orion-hausverwaltung.de

Objektbetreuung
J. Warwas
Telefon
0421 34 96 28 48
warwas@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
H. Zellin
Telefon
0421 34 96 28 38
zellin@orion-hausverwaltung.de

Please publish modules in offcanvas position.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.