Team


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Objektbetreuung
P. Afflerbach
Telefon
0421 3 49 62 58
afflerbach@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
K. Andersen
Telefon
0421 34 96 28 35
andersen@orion-hausverwaltung.de

Objektbetreuung
F. Blödel
Telefon
0421 34 96 28 47
bloedel@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
E. Emini
Telefon
0421 34 96 28 33
emini@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
J. Kick
Telefon
0421 34 96 28 31
kick@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
A. Klug
Telefon
0421 34 96 28 36
klug@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
S. Kallmeyer
Telefon
0421 34 96 28 34
kallmeyer@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
H. Petry
Telefon
0421 34 96 28 39
petry@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
N. Stahmann
Telefon
0421 34 96 28 37
stahmann@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
J. Warwas
Telefon
0421 34 96 28 48
warwas@orion-hausverwaltung.de


Objektbetreuung
H. Zellin
Telefon
0421 34 96 28 38
zellin@orion-hausverwaltung.de

Please publish modules in offcanvas position.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.